Последние новости
Фестиваль по спортивному ... - Вторник, 18 Декабря 2018 07:22
Фестиваль по спортивному ... - Вторник, 18 Декабря 2018 07:22
Турнир по хоккею! - Вторник, 18 Декабря 2018 07:08
Победители соревнований ... - Вторник, 18 Декабря 2018 06:59
Наша гордость! - Среда, 12 Декабря 2018 10:02

Руководство. Педагогический состав

РУКОВОДИТЕЛИ
№ п/п Ф.И.О. Должность Контактный номер E-mail адрес
1 Чумак Наталья Николаевна директор 8 (8692) 47-24-68 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Маник Марина Петровна заместитель директора по культурно-массовой работе 8 (978) 788-06-17 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Глоба Наталья Владимировна заместитель директора  8 (8692) 47-24-68 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Говедарова Юлия Олеговна главный бухгалтер 8 (8692) 47-24-68 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
№ п/п Ф.И.О. Должность Уровень образования Квалификация
1 Леус Ирина Дмитриевна заведующая  учебно-методического отдела высшее педагогическое учитель русского языка и литературы и звание учителя средней школы
2 Фокин Игорь Анатольевич заведующий сектором по спортивной подготовке (главный специалист) высшее спортивное магистр по направлению "Физическая культура"
3 Федотова Людмила Викторовна инструктор-методист высшее спортивное преподаватель физического воспитания и тренер
4 Дышкантюк Виктор Владимирович инструктор-методист высшее спортивное инстуктор-методист по физической культуре и спорту
5 Цалко Елена Викторовна методист высшее педагогическое учитель начальных классов
филолог, преподаватель украинского языка и литературы
6 Ягольницкая Наталья Анатольевна старший методист высшее педагогическое филолог, учитель украинского языка и литературы
7 Чертова Татьяна Сергеевна старший методист высшее педагогическое учитель языка (английского и российского) и зарубежная литература
8 Аврина Елена Николаевна педагог-организатор  высшее педагогическое практический психолог и  учитель начальных классов
9 Балашова Надежда Николаевна педагог-организатор высшее педагогическое учитель математики
10 Бовсуновская Надежда Ивановна педагог-организатор высшее педагогическое преподаватель дошкольной педагогики и психологии Методист по дошкольному воспитанию
11 Высоцкая Любовь Федоровна  педагог-организатор высшее профессиональное экономист
13 Горячая Виктория Викторовна педагог-организатор высшее педагогическое практический психолог и учитель начальных классов
14 Егорова Виктория Викторовна педагог-организатор высшее педагогическое учитель начальных классов
 15 Загоруйко Елена Николаевна педагог-организатор высшее педагогическое учитель трудового обучения и общетехнический дисциплин
16 Кабанова Алла Ивановна педагог-организатор высшее профессиональное инженер электо-механик
 17 Каминский Владимир Александрович педагог-организатор высшее педагогическое учитель музыки и пения
18 Кривоченко Оксана Игоревна педагог-организатор высшее педагогическое учитель начальных классов
19 Куцык Олег Андреевич педагог-организатор высшее профессиональное бакалавр  по направлению "Физическая культура"
20 Марач Татьяна Ивановна педагог-организатор высшее педагогическое учитель начальных классов, практический психолог
21 Ницына Наталья Анатольевна педагог-организатор высшее профессиональное инженер-электромиханник
22 Оныскив Любовь Никитична педагог-организатор высшее педагогическое учитель начальных классов
23 Панна Наталья Александровна педагог-организатор среднее педагогическое препод ДМШ и концертмейстер
24 Старикова Надежда Ксенофонтовна педагог-организатор высшее профессиональное клубный работник высшей квалификации, рук-ль самодеятельного театрального кол-ва
25 Тюнин Владимир Леонидович педагог-организатор высшее спортивное преподаватель физического воспитания
26 Хорошавин Владимир Алексеевич  педагог-организатор Педагогический колледж №2 г.Севастополя (срок обучения до 01.07.2019г) студент ЧУСПО "Педагогический колледа №2 г.Севастополя" по специальности "Преподавание в начальных классах" 
27 Шевчук Наталья Владимировна педагог-организатор высшее педагогическое преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель
28  Абдулаева Алина Александровна ПДО высшее педагогическое организатор дошкольного образования, воспитатель дитей дошкольного возраста
29 Аносова Татьяна Дмитриевна ПДО высшее педагогическое учитель изобразительного искусства, черчения
30 Белый Александр Иванович ПДО среднее  
31 Березина Тамара Ивановна ПДО высшее педагогическое Учитель начальных классов
32 Богуславская Галина Ивановна  ПДО среднее педагогическое воспитатель детского сада
 33 Бондарева Надежда Витальевна ПДО среднее студентка ГБОУ ВО РК "Крымский университет культуры, искусств и туризма" по направлению "Хореографическое искусство"
34 Варенье Татьяна Владимировна ПДО высшее педагогическое магистр искус-ствоведения, преподаватель
дирижёр хора, учитель музыки
35 Вариадис Татьяна Юрьевна ПДО высшее педагогическое хореогарф-педагог
 36 Вербицкий Александр Валерьевич ПДО высшее профессиональное артист, рук-ль эстрадн. вокальн. кол-ва, препод по классу вокала
37 Верхушкина Ольга Григольевна ПДО высшее педагогическое учитель начальных классов
38 Вдовиченко Ольга Петровна ПДО (отпуск по уходу за ребенком) высшее профессиональное инженер-конструктор, "швейные изделия"
39 Вознюк Елена Юрьевна ПДО среднее техническое горный техник электромех
40 Голинько Анастасия Александровна ПДО высшее профессиональное инженер комп. сист.в отрасли комп. сист. эколого-экон. мониоринга
41 Головко Оксана Юрьевна ПДО высшее профессиональное художник-график по оформлению печатной продукции
42 Гончар Марина Борисовна ПДО среднее  студентка Гуманитарно-педагогичекой академии ФГАОУ ВО "КФУ им.В.И.Вернадского" в г.Ялте  Института филологии, истории и искусств по направлению "Хореографическое искусство"
43 Григорьева Елена Николаевна ПДО высшее профессиональное инженер-электрик
44 Губко Светлана Петровна ПДО высшее педагогическое концерт- камерная певица, преподаватель
45 Данченко Светлана Васильевна ПДО среднее профессиональное рук-ль хор. кол-ва, организ. культ-просвет. Работы
46 Донгузова Анастасия Александровна  ПДО высшее профессиональное худ рук хореогр кол-ва , преподаватель
47 Друшляк Галина Александровна ПДО высшее профессиональное инженер систе-мотехник
 48 Жуков Максим Анатольевич ПДО высшее профессиональное магистр по физическому воспитанию (специализация - рекреация и оздоровительная физкультура)
49 Иванов Виктор Анатольевич ПДО высшее профессиональное балетмейстер народной хореографии, преподаватель, артист
50 Иоффе Наталия Викторовна ПДО высшее профессиональное Учитель английского и испанского языков
Артист-вокалист (солист), преподаватель
51 Карпенко Каталья Николаевна ПДО высшее педагогическое инженер-педагог (технология конструир швей издел)
52 Кислякова Наталия Эмильевна ПДО высшее педагогическое учитель музыки по специальности музыкальное образазование
 53 Клименко Алла Леонидовна ПДО высшее педагогическое филолог, преподаватель украинского языка и литературы и зарубежной литературы
54 Ковальская Ия Ростиславна ПДО - -
55 Козлова Нина Николаевна ПДО (отпуск по уходу за ребенком) высшее педагогическое практ.псих., учитель нач.классив
 56 Колесникова Евгения Александровна ПДО высшее педагогическое филолог, преподаватель английского языка и литературы
57 Короченцева Елена Владимировна ПДО высшее педагогическое филолог, преподаватель украинского языка и литераруры
58 Коршун Ольга Владимировна  ПДО среднее педагогическое воспитатель дошкол. учрежд.
59 Крайнова Татьяна Евгеньевна ПДО высшее профессиональное дизайнер, график, преподаватель
60 Красюкова Олеся Ивановна ПДО начальное профессиональное исполнитель худ.-оформ. работ
визажист, стилист
61 Крылов Михаил Алексасндрович ПДО высшее педагогическое историк, преп.истории и обществоведения
62 Кузнецова Татьяна Сергеевна ПДО высшее профессиональное магистр вокального искусства
бакалавр артиста-вокалиста, преподаватель школы (студии) искусств
63 Кузьмина Елена Игоревна ПДО высшее профессиональное психолог
эконмист
64 Левенец Елена Титовна ПДО высшее педагогическое воспитатель детского сада
65 Логинов Юрий Петрович ПДО среднее мастер спорта Украины по боксу
66 Маклашкина Елена Марьяновна ПДО высшее профессиональное экономист
67 Микрюкова Анастасия Васильевна ПДО (отпуск по уходу за ребенком) высшее профессиональное Дизайнер по специальности «Дизайн»
68  Мирошниченко Дмитрий Анатольевич ПДО высшее профессиональное преподаватель специальных дисциплин, артист бальной хореографии, преподаватель высшиего учебного заведения
69 Немененок Светлана Юрьевна ПДО высшее профессиональное магистр по товароведению, эксперт тапможенного дела
70 Нестеренко Ольга Владимировна  ПДО среднее профессиональное техник-строитель
71 Носикова Елена Олеговна ПДО высшее профессиональное архитектор
фак. общественных профессий в Хабаровском политех. институте диплом №95 от 01.12.83 рук. кружка арх.графики и изостудии
72 Плахтий Алла Николаевна ПДО высшее педагогическое воспитатель ДДУ
73 Празукина-Покровская Лилия Александровна ПДО высшее педагогическое магистр педагогического образования, преподаватель изобразительного искуссва
74 Пузанова Мария Владимировна ПДО высшее профессиональное инженер корабле-строитель
75 Пузырёва Светлана Валерьевна ПДО высшее профессиональное учитель-логопед
76 Романюк Елена Дмитриевна ПДО среднее педагогическое воспитатель детей дошкол возраста
77 Ромашова Юлия Сергеевна ПДО высшее педагогическое учитель укр. яз. и лит., англ.яз. и заруб. лит-ры
 78 Ручьева Наталья Михайловна ПДО высшее профессиональное преподаватель физического-воспитания-тренер по шахматам
79 Рыбин Роман Сергеевич ПДО среднее профессиональное актёр, преподаватель
 80 Синельникова Людмила Вячеславовона ПДО высшее педагогическое учитель старших классов общеобразовательной специальной (коррекционной) школы, логопед
81 Степаненко Светлана Владимировна ПДО высшее профессиональное инженер технолог
82 Харчев Даниил Константинович  ПДО высшее профессиональное магистр искусствоведения, преподаватель
83 Харчева Екатерина Владимировна  ПДО (отпуск по уходу за ребенком) высшее профессиональное магистр искусствоведения, преподаватель
84 Хлевнюк Галина Анатольевна ПДО высшее профессиональное огранизатор самодеят.  творчести, руководитель театрального коллектива
85 Черниенко Надежда Григорьевна ПДО среднее профессиональное клубный работник, руководитель самодеятельного  хореографического кол-ва
86 Чередниченко Наталья Викторовна ПДО высшее профессиональное художник-график
87 Чеканина Анжелика Владимировна ПДО высшее педагогическое Учитель музыки
88 Честных Анастасия Всеволодовна ПДО высшее профессиональное художни декоративно-прикладного искусства
89 Чижова
Антонина
Николаевна
ПДО высшее профессиональное Культпросветработник руководитель самодеятельного театрального коллектива
90 Чижова Дарья Александровна  ПДО высшее профессиональное специалист  по социтальной работе
91 Чиликин Дмитрий Викторович ПДО высшее профессиональное дизайнер
92 Чихоцкий Максим Алексеевич  ПДО высшее профессиональное Артист, вокалист (солист), преподаватель
93 Чихоцская Татьяна Александровна ПДО среднее профессиональное концерт-мейстер, артист ансамбля, преподаватель
94 Шевченко
Светлана
Леонтьевна
ПДО высшее профессиональное Инженера-системотехника
95 Юганцева Дарья Анатольевна ПДО высшее профессиональное специалист по защите информации
ЧУ СПО "Педагогический колледж №2 г.Севастополя" Срок обучения до 01.07.2018г. студентка
96 Яхшиева Анастасия Андреевна ПДО высшее профессиональное режиссер телевизионных программ
высшее профессиональное бакалавр кино-, телеискусства, диктор и ведущий теле-, радиопрограмм
97 Гудвилович Сергей Владимирович тренер-препод высшее профессиональное инженер электрон.техники
98 Дашевский Вадим Васильевич тренер-препод высшее педагогическое учитель физического воспитания средней школы
99 Дашевский Владислав Вадимович тренер-препод высшее профессиональное преподаватель физического воспитания, тренер
100 Исаевич Наталья Владимировна трен.-преп.(отпуск по берем. и родам)  неполное высшее образование  Направление "соц-культурная дечтельность"
101 Калачёв Михаил Владимирович трен.-преп. высшее профессиональное магистр физического воспитания, тренер по спортивной гимнастике, преподаватель в  высших учебных заведениях
102  Кашев Эдуард Викторович тренер-препод. высшее профессиональное Инженер-экономист
тренер-преподаватель по хоккею
 103 Марковский Алексей Валерьевич тренер-препод. высшее профессиональное Специалист по специальности «Физическая культура и спорт»
104 Селиванов Андрей Николавевич тренер-препод высшее профессиональное преподкаватель физической культуры и спорта
105 Строчков Андрей Юрьевич тренер-препод. высшее профессиональное специалист по физической культуре и спорту
106 Тукмачев Сергей Валентинович тренер-препод. высшее профессиональное бакалавр по физическому воспитанию и спорту
107 Хайневкий Юрий Петрович тренер-препод. высшее профессиональное преподаватель физического воспитания-тренер