Последние новости
Фестиваль по спортивному ... - Вторник, 18 Декабря 2018 07:22
Фестиваль по спортивному ... - Вторник, 18 Декабря 2018 07:22
Турнир по хоккею! - Вторник, 18 Декабря 2018 07:08
Победители соревнований ... - Вторник, 18 Декабря 2018 06:59
Наша гордость! - Среда, 12 Декабря 2018 10:02

Общее расписание работы кружков детско-юношеских клубов

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «МЕЧТАТЕЛИ»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, рук. кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кааб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Шахматный клуб «Белая ладья»

Шевченко С.Л. Б

14.30-18.00

 

 

14.30-18.00

 

10.00-14.30

14.30-16.00

 

№ 6

 

«Тайны скрапбукинга»

Орлова Н.В.       Б

 

 14.00-19.00

 

 

15.00-19.00

 

 

№ 6,5

 

«Лоскутный сувенир

Березина Т.И. Б

 

9.30-11.30

14.00-19.00

 

9.30-11.00

15.00-19.00

 

 

 

№ 5

 

«Умные детки.

Английский с удовольствием»

Колесникова Е.А. Б

15.00-16.00

17.00-18.00

 

15.00-16.00

17.00-18.00

 

 

 

 

№ 5

 

ИЗО студия

"Жар-птица"

Чиликин Д.В. Б

 

 

14.00-19.00

 

15.00-19.00

 

 

 №6

 

«Восьмая нота»

Петрова Е.А.- П/У

 

10.00-12.00

13.00-14.00

15.00-18.00

 

 

10.00-12.00

13.00-14.00

15.00-18.00

 

 

№1,4

 

Подготовка к школе

Шевчук Н.В.- П/У

17.00-19.00

11.00-13.00

17.00-19.00

 

17.00-19.00

11.00-13.00

 

11.00-13.00 

 

№7

 

Коррекция речи-П/У

Синельникова Л.В.

 9.00-11.00

09.00-13.00

16.00-17.00

 

 

9.00-11.00

16.00-17.00 

09.00-12.00

 

 

№5,6

 

"Английский язык"

Чертова Т.С.

 

 14.00-16.00

 

14.00-16.00 

 

 

 

№7

 

Подготовка к школе

Тумку М.А. П/У

 

 

 16.30-19.30

 

 16.30-19.30

 

 

 

 №7

 

Восточные танцы

 "Оазис"

Худоногова Ю.С.

 

 

18.15-19.15

 

18.15.-19.15

     

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Лидер»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Студия народного танца

Гончар М.Б. «Б»

 

 

 18.00-20.30

 

18.30-20.30

 

 

 

 

 

ДЮК «Лидер» Зал№ 5

 

Современные эстрадные танцы «Лидер»

Вознюк Е.Ю. «Б »

 

16.00-19.30

 

 

 

17.00-19.30

 

16.30-19.30

 

16.00-19.30

 

10.00-15.30

 

ДЮК «Лидер» Зал№ 5

 

Кружок по регби Куцык О. А. « Б»

 

 18.00-18.45

 

 

17.00- 18.30

19.00-19.45

 

 

16.00-16.45

18.00-18.45

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЮК

Ст.им.200-лет

 

Гармоничное развитие личности «Гармония»: Хлебосолова О.В.«Б»

 

 

 

15.00-18.30

 

15.00-17.00

18.30-20.00

 

15.00-20.00

 

 16.30-19.00

 

12.00-15.30

 

 

ДЮК «Лидер» Класс№2

 

Вокальная мастерская: Данченко С.В. «Б»

 

 

11.00-15.30

 

 

 

 

11.00-15.30 

 

 

 

 

 

ДЮК «Лидер Класс№4

 

Спортивная борьба: Тукмачёв С.В. «Б»

 

14.00-16.00

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

14.00-16.00

 

 

ДЮК Зал№ 6

 

Инваспорт. Спортивные танцы на колясках: Червева Надежда Андреевна «Б»

 

11.00-14.00

 

11.00-14.00

 

11.00-14.00

 

11.00-14.00

 

11.00-14.00

 

 

ДЮК «Лидер» Зал№ 5

 

Раннее развитие

«Умная сова»: Хлебосолова О.В. Б»

 

 

 18.30-20.00

 17.00-18.30

 

 

 

 

10.30-12.00

 

ДЮК «Лидер» Класс№2

                   

 Занятия временно не проводятся

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Жемчужина» (ремонт)

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Чемпион»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

                   
 

Бокс,

Логинов Юрий Петрович Б

15.00-16.30

16.40-17.25

 

15.00-16.30

16.40-18.10

 

15.00-15.45

16.35-17.20

 

 

зал №1,№2,№3

 

Бокс,

Тренер-преподаватель Селиванов Андрей Николаевич

Б

 

15.00-16.30

16.40-18.10

 

15.00-16.30

16.40-18.10

 

10.00-11.30

11.40-13.10

 

Клуб Чемпион

1,2,3

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Алые паруса»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

"Сценическая речь и дикция"

(Оршанская Л.Е)

14.30-18.30

 

 

 

 

 

14.30-19.30

 

 

 

"Актерское мастерство"

(Цицкун А.В)

 

17.15-20.15

 

14.30-18.30

   

11.00-13.00

 
 

"Рапсодия"

(Данченко С.В)

18.30-20.30   14.00-20.00   14.00-20.00 10.00-14.00    

 

БАЛАКЛАВСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Единство»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Айкидо

Гудвилович С.В.-Б

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

16.30-19.00

 

 

Каб.№ 4

 

 

Ритмопластика-Б

Сирая И.Н.

  18.00-20.00   18.00-20.00   11.00-16.00    
 

ИЗО «Акварелька»
Романюк Е.Д.-Б

 17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

10.30-13.30

 

Каб.№ 2

 

"Предшкольное развитие"-П/у

Перепечко О.В.

16.00-17.00      

16.00-17.00

     
 

"Всезнайка, поиграй-ка"- Б

Бжуска Ю.Н.

10.00-13.00  

10.00-13.00

 

10.00-13.00

     
 

Кукольный театрт "Волшебные фонарики"

Оныськив Л.Н.

   

14.00-16.30

 

14.30-16.30

     
 

 

ДПИ «Умелые руки»

Левенец Е.Т.-Б

 

14.30-16.30 

 

14.30-16.30 

 

 10.00-15.00

 

Каб.№ 3

БАЛАКЛАВСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Бригантина»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Иванов Виктор Анатольевич

Хореография-Б

 

15.00-18.30

 

 

16.00-18.00

 

10.00-13.30

 

танц. зал

 

Карпенко Наталья Николаевна

ИЗО-Б

15.00-17.00

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

 

15.00-18.30

 

 

студия

 

Карпенко Наталья Николаевна

ДПИ-Б

17.00-19.30 

 

 

 

 

13.00-15.00

 

 

студия

 

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Вокал-Б

09.00-15.00

11.00-17.00 

09.00-15.00

 

 

 

 

каб.№2

 

Жуков Максим Анатольевич

Рукопашный бой-Б

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

спортзал

 

«Рукопашный бой»

Темнова А.С.- Б

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

10.00-13.00

 

спортзал

БАЛАКЛАВСКИЙ РАЙОН (ремонт)

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Ритм»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Дружба»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

«Тропинка к своему «Я»

Марач Т.И.-Б

 

16.30-19.30

 

 16.30-19.30

 

9.00-12.00

 

ДЮК «Дружба»

Каб.№2

 

 

«Очумелые ручки»

Верхушкина О.Г.-Б

09.30-10.00

 14.00-20.00

 

14.00-20.00

 

9.00-10.30

 

ДЮК «Дружба»

Каб.№1

 

«Мир фантазии»

Головко О.Ю.-Б

 

9.00-9.30 

 

9.00-11.00

15.00-17.00

18.00-20.00

 

9.00-11.00

15.00-20.00

 

 

ДЮК «Дружба»

Каб.№1

 

«Лёгкая атлетика»

Паклин И.В.- Б

16.15- 17.45

17.50-19.20

16.15-17.45

17.50-19.20

15.45-17.15

17.20-18.50

16.15-17.45

16.45-17.45

17.50-19.20

 

 

 

ГБУ СШОР№2

Стадион «СОК им. 200-летия г. Севастополя.

 

"Английский язык"

Фомина А.В.

16.00-19.10

 

16.00--19.10

         

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Каравелла»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Бисероплетение: Друшляк Галина Александровна-Б

 

 

 

14.00-18.00 

 

 

 

14.00-19.00 

 

ДЮК Каравелла

Каб.№2

 

Шахматы: Белый Александр Иванович-Б

 

14.00-19.00

 

14.00-19.00

14.00-19.00

 

 

ДЮК Каравелла

Каб.№2

 

ИЗО: Аносова Татьяна Дмитриевна

Б

 14.00-16.00

18.00-19.30

 

14.00-16.00

18.00-19.30

19.30-20.00

 

 

18.30-20.00

 

ДЮК Каравелла

Каб.№1

 

Вышивка лентами "Быстрая игла" Аносова Татьяна Дмитриевна

   

16.00-18.00

   

16.00-18.30

   

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Луч»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Бисероплетение: Друшляк Галина Александровна-Б

14.00-19.00

 

 

 

14.00-18.00

 

 

 

 

 

ДЮК «ЛУЧ»

Каб.№2

 

Рисование: Носикова Елена Олеговна-Б

 

 16.00–18.00

18.00-20.00

 16.00–18.00

18.00-20.00

 

 

15.00-16.00

16.00-18.00

18.00-20.00

14.00-16.00

16.00-18.00

18.00-19.00

 

 

ДЮК «ЛУЧ»

Каб.№2

 

Шахматы : Крылов Михаил Александрович-Б

 

 

 

 

 

 

 

11.00-13.15

 

 11.00-13.15

 

ДЮК «ЛУЧ»

Каб.№1

 

Ирландские танцы: Вариадис Татьяна Юрьевна-Б

 

 

16.00-17.30

17.30-19.30

 

 

16.00-17.30

17.30-19.30

 

 

 

15.30-17.00

 

 

 

ДЮК «ЛУЧ»

Каб.№5

 

Хореография. Бондарева Надежда Витальевна

Б

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-19.30

 

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-19.30

 

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-19.30

 

 

ДЮК "ЛУЧ" 

Каб.№5 

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Парус»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Декоративно-прикладное искусство. Нестеренко Ольга Владимировна-Б

18.00 –20.00

 

 17.30-20.00

 

 

 

 

бюджет «Парус» каб. №3

 

Изобразительное искусство Крайнова Татьяна Евгеньевна-Б

 

9.30-11.30

16.00-19.00

16.00-19.30

9.30-11.30

16.00-19.00

15.00–19.30

 

 

бюджет «Парус»

каб. №1

 

Хореография Донгузова Анастасия Алексеевна-Б

 

10.00-12.00

16.30-21.00

 

10.00-12.00

16.30–21.00

 

11.00-16.00

 

 

бюджет «Парус» каб. №2

 

Кружок хореографии "Росинка"Нестеренко О.В.

 

18.00-20.00

 

 

17.30-20.00

 

 

платные услуги каб. №2

 

Айкидо

Исаевич Наталья Владимировна – Б

 

 

18.00–19.30

 

 

9.00 – 10.30

 

«Парус» каб. №2

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Румб»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

«Художественное слово»

Кабанова А.И.-Б

 

16.15-18.15

 

 

16.15-18.15

 

16.15-18.15

16.15-18.15

 

 

 14.00-15.00

 

 

 

«Румб»

ПДО

 

 

«Тополёк»

хореографический

Черниенко Н.Г.-Б

 

14.00-20.00

 

9.00-11.00

14.30-16.00

14.30-19.30

14.30-16.00

15.00-17.00

9.00-17.00

 

 

«Румб»

 

«Талисман»

хореографический

Донгузова А.А.-Б

 

 

16.00-20.00

20.00-21.00

 

 

 

16.00-20.00

 

 

 

 

«Румб»

 

«Грациозо»вокал

Губко С.П.-Б

13.30-18.30

 

14.15-18.00

 

 

14.00-18.00

 

 

10.30-15.30

 

«Румб»

 

«Фантазия»

«Артгородок»

(ИЗО, ДПИ)

Булунис О.И.-Б

 

15.00-17.00

17.00-17.30

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

«Румб»

 

«Болтушки»

Развитие речи.

Пузырева С.В.

Б

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

14.30-16.00 

 

 

"Румб" 

 

«Развитие дошкольников»

Раннее развитие детей. Пузырева С.В. (П/У)

 

17.00-18.00

 

16.30-18.30

 

 

11.00-16.00

 

"Румб" 

 

Студия танца Хип- хоп Удовик Дмитрий Владимирович (П/У)

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

 

 

"Румб" 

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Фортуна»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Фитодизайн – Б

Ницына Н.А.

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

15.00-17.30

 

ДЮК Фортуна

Каб№1

 

Валяние – Б

Празукина-Покровская Л.А.

 

9.30-11.30

15.30-17.30

 

9.30-11.30

14.30-17.30

 

 

 

ДЮК Фортуна

Каб№2

 

Бум-магия –Б

Чижова А.Н.

 

 

14.15-17.00

17.00-19.00

 

 

14.15-17.00

17.00-19.00

 

 

10.00-12.00

12.00-14.00

 

 

 

ДЮК Фортуна

Каб№2

 

ИЗО – Б

Честных А.В.

 

 

13.30-15.00

15.00-17.00

 

 

12.30-15.00

15.00-17.00

 

 

 

 

ДЮК Фортуна

Каб№1

 

Английский язык – Б

Дегтяренко А.И.

 

 

 

 

 17.00-19.00

 

14.30-17.00 

 

ДЮК Фортуна

Каб№1

 

Мини-футбол -Б

Альянов А.

15.00-16.30

   

15.00-16.30

15.00-16.30

     
 

Мини-футбол-Б

Чипцов А.А.

15.00-16.30

18.30-19.15

 

15.00-16.30

18.30-19.15

16.00-16.45

15.00-16.30

   

СОШ №45

 

Мини-футбол –Б

Строчков А.Ю.

15.00-16.30

18.30-20.00 

15.00-16.30

16.40-17.25

 15.00-16.30

18.30-20.00

14.40-16.10

16.20-17.05

17.15-18.45

 15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

ГБОУ СОШ №45

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Молодость»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 Изо

Чиликин Дмитрий Викторович-Б

 

17.00-20.40 

 

12.30-20.40

 

13.00-18.30

 

 

 

19

 

 

Лепка, Оригами

Чижова Дарья Александровна-Б

 

 

 

10.00-12.00

13.30-14.30

14.30-16.30

16.30-18.30

 

10.00-12.00

13.30-14.30

14.30-16.30

16.30-18.30

10.00-12.00

12.00-14.00

 

 

20

 

Начальное моделирование

Плахтий Алла Николаевна-Б

 10.30-12.00

 

 

14.00-16.00

 

 

10.30-12.00 

 

15.00-17.00

14.30-15.00

17.00-18.30

 

 

 

15

 

Шахматы,

Крылов Михаил Александрович-Б

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.00

15.00-17.40

10.00-11.00

 

 

22

 

Ирландский танец,

Вариадис Татьяна Юрьевна-Б

17.00-18.00 

 

15.30-17.00

17.00-18.00

18.00-19.30

 

 

15.30-17.00

17.00-18.00

18.00-19.30

 

 

 

 

16

 

Бокс,

Хайневский Юрий Петрович-Б

 

15.00-16.30

 

09.30-11.00

15.00-16.30

15.00-16.30

09.30-11.00

15.00-16.30

15.00-16.30

09.30-11.00

15.00-16.30

 

 

24

 

 

Бокс, Дашевский Владислав Вадимович-Б

 

15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

29

 

Восточный танец «Ширинистудио»,

Пузанова Мария Владимировна -Б

 

 

 

17.00-20.30

 

 17.00-20.00

17.00-20.30

 17.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

27

 

 

Дзюдо

Бобров В.А.

13.50-14.50

15.00-16.20

16.30-18.30

19.00-19.45

15.00-16.20

16.30-18.30

19.00-21.00

 

13.50-14.50

15.00-16.20

16.30-18.30

19.00-19.45

15.00-16.20

16.30-18.30

19.00-20.00

13.50-14.50

15.00-16.20

16.30-18.30

19.00-19.45

 

10.00-12.00

12.30-14.00

15.00- 17.00

 

 

Секция танцевального спорта «Дансфокс»,-Б

Мирошниченко Дмитрий Анатольевич

16.50-18.20

18.30-20.00

18.00-18.45

19.00-19.45

16.50-18.20

18.30-20.00

18.00-18.45

19.00-19.45

16.50-18.20

18.30-20.00

13.00-13.45

14.00-14.45

 

 

11, зал

 

Кружок вязания,

Клименко Алла Леонидовна-Б

 

 

 

14.00-15.30

 

10.00-11.30

11.30-13.30 

 

20

 

(П/У)

Английский язык,

Глущенко Оксана Николаевна

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-20.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00 

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

18.00-19.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00 

 

 

12

 

 

Хип-Хоп,

Удовик Дмитрий Владимирович

17.00-18.30

18.30-20.00

 

 

 

 

17.00-18.30

18.30-20.00

 

 

 

 

18

 

 

Атлетика

Казанцев Сергей Валерьевич

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

18.00-21.00

 

 

18.00-21.00

 

 

 

1

 

(П/У)

Ай-кидо,

Прохорков Михаил Витальевич

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

 

 

2

 

Студия эстрадного вокала "Новация" Харчев Д.К.

15.00-16.00

16.00-17.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

15.00-16.00

16.00-7.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

       

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Горизонт»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

«Горизонтики»

( изобразительное искусство)

Григорьева Е.Н.-Б

14.00 -16.00

16.00-17.030

17.30-18.00

 

 

14.00-16.00

16.00-17.30

 

 

 9.00-10.30

 

Каб.

1

 

«Шахматы»

Белый А.И.-Б

14.00-14.45

15.15-16.00

17.15-19.00

 

14.00-14.45

15.15-16.00

17.15-19.00

 

 

14.00-14.45

15.15-16.00

17.15-19.00

 

Каб.

1

 

«Познаем мир вместе» (декоративно-прикладное искусство)

Коршун О.В.-Б

 

16.00-17.30

17.30-19.00

 

 

 

16.00-17.30

17.30-19.00

 

10.00-11.30

11.30-13.00

 

Каб.

1

 

«Предшкольное развитие»

Коршун О.В.( П/У)

 

15.00-15.50

19.00-19.50

 17.30-18.30

 

15.00-15.50

19.00-19.50

 13.00-13.50

 

Каб.

1

 

«Хоккей»

Гордюшин Д.В.

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 14.00-15.30

16.00-17.30

08.15-09.45

10.15-11.45

ТРЦ Муссон

Каток

 

 

«Хоккей» Кашаев Э.В.-Б

16.00-17.35

14.00-15.30

17.30-20.30

 

 

 

17.30-20.30

 

16.00-17.35

 

 17.30-20.30

 

ТРЦ Муссон

Каток

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Маяк»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

«Русский сувенир»

(декоративно-прикладное искусство)

Богуславская Г.И.-Б

15.00-19.00

 

 

 

 

9.00-14.00

 

КАБ.

№2

 

«Дизайн» (изобразительное искусство»

Маклашкина Е.М.-Б

9.00-11.00

17.30-19.00

 

17.30-20.00

17.30-19.00

16.00-19.30 

10.00-17.00

 

КАБ. № 3

 

 

"Пишу красиво" 

Маклашкина Е.М.

16.30-17.30

 

16.30-17.30

16.30-17.30

 

9.00-10.00

   
 

"Английский и немецкий языки"

  15.30-19.30

15.30-19.00

15.30-19.30

15.30-19.00      

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Романтики»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Спортивная секция «Тхэквондо»

Короченцева Е.В.-Б

8.30-9.15

18.30-20.00

 

8.30-9.15

18.30-20.00

 

8.30-9.15

18.30-20.00

 

 

Спортивный зал

НАХИМОВСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Вдохновение»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Хореография

Неменёнок С.Ю.

16.00-18.00

19.00-21.00

 

 

 

15.30-18.00

19.00-21.00

 

 

 

 

№1

Хореография п/у Неменёнок С.Ю.

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

 

Вокальный

Чихоцкая Т.А.-Б

 

 

10.00-12.00

12.00-14.00

 

 

 

 

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-15.00

 

Корабел

 

ИЗО-студия

Степаненко С.В.-Б

 

14.00-18.00

 

 

14.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

2

 

Вокальный

Чихоцкий М.А.-Б

 

14.00-18.30

 

 

14.00-18.00

 

18.00-19.00 

 

1

 

Английский язык.

Гераськова Е.Е.-П\У

 

15.00-19.00

15.00-19.00

19.00-20.00

 

15.00-19.00

10.00-12.00

14.00-16.00

12.00-13.00

 

2

НАХИМОВСКИЙ РАЙОН (Ремонт)

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Перспектива» 

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

НАХИМОВСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Салют»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Группа народного танца

Гончар Марина Борисовна-Б

 

 16.30-19.00

 

 16.30-21.00

15.30-17.30 

16.00-20.00

 

 

 

 

танц. зал

 

ДПИ "Фантазия"

Булунис Олеся Ивановна-Б

 

 

16.00-18.00

 

 

 

14.00-16.30

 

 

каб. ИЗО

 

 

ИЗО студия

Булунис Олеся Ивановна-Б

 

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

11.30-14.00

 

 

каб. ИЗО

 

 

Вокальная группа

Варенье Татьяна Владимировна-Б

 15.00-20.00

 

 

 

 

 

15.00-19.00

 

 

 

акт. Зал

 

Театр песни «Мюзик-холл»

Иоффе Наталья Викторовна-Б

 

 

16.00-20.00

 

 

 

15.30-20.30

 

 

 

 

 

акт. Зал

 

Хореография

Староселец Владислава Владимировна

 

17.00-18.00

 

17.30-18.30

 

 

 

каб. ИЗО

 

 

Студия восточного танца -Б

Гончар Марина Борисовна

19.00-20.00 

 

 

 

18.30-19.30

 

 

 

танц. зал

НАХИМОВСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Юность»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Студия изо «Юный художник»

Ковальская И.Р.-Б

 

 

 

 

9.30-11.30

14.00-18.00

 

15.00-17.00 

9.30-11.30

14.00-19.00

 

12.00-14.00 

 

1

 

 

Студия эстрадного вокала

Чихоцкий М.А.-Б

 

14.00-19.00

 

 

14.00-18.00

 

16.00-20.00

 

 

11.00-16.00

 

 

 

2

 

 

Творческая мастерская

Ковальская И.Р.

П\У

 

 

 

17.00-19.00

 

10.00–12.00

 

1

НАХИМОВСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Надежда»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

Хореография "Элитис"

Загоруйко Е.Н.-Б

 17.30-19.30

16.00-18-00

 

18.00-19.00

(инд.час) 

16.00-17.00

 

16.00-18-00

19.00-21.00

 

 

ЗАЛ

 

 

ИЗО-студия "Надеюшка"

Григорьева Е.Н. -Б

 

 

14.00-16.00

16.00-18.00

 

 

11.30-17.30

17.30-18.30

Инд. час

 

Кабинет №1

 

Английский театр «Волшебная страна»

Ромашова Ю.С. -Б

17.30-19.30

18.00-20.00 

 

17.30-19.30

 18.00-20.00

10.00-11.00 

 

Кабинет №1

 

Английский язык

Ромашова Ю.С. -п/у

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

16.30-17.30

13.00-14.00-

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

16.30-17.30

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

Кабинет №1

НАХИМОВСКИЙ РАЙОН

Расписание занятий кружков детско-юношеского клуба «Орион»

п\п

Название кружка, Ф.И.О. ПДО, руководителя кружка

Д Н И Н Е Д Е Л И

Место занятий,

кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

"Весь мир на бумаге"

Чередниченко Н.В.

16.00-18.00 

 

 16.00-19.00

 

 

 

 

10.00-14.00

 

 

 

 

Бальные танцы

Гринев С.А.

15.00-19.00

 

15.00-19.00

   

11.00-12.00

   
  Театральный кружок "На северной" Швецов Е.А.       14.00-19.00   11.30-15.30    
 

"Развивайка" 

Сперанская В.С.

  16.00-20.00       14.30-19.30    

 

Откорректировано 28 ноября 2018 г.