Соревнования по регби

16 и 17 марта 2019 г. на стадионе ЧВВМУ им. П.С. Нахимова прошёл Турнир по регби в рамках спортивно-патриотической акции «В родную гавань!», посвящённый V годовщине возвращения Севастополя и Крыма в состав Российской Федерации. В соревнованиях участвовали команды старшей возрастной категории: «Патриот» ГЦССПС (тренер- Куцык О. А.), ЧВВМУ, «КИПУ» г. Симферополь, «Летучий Голландец» город Севастополь, «Горизонт» (Бригада морской пехоты), «Легион» Севастопольский колледж сервиса и торговли. В младшей возрастной категории участвовали команды: «Лидер - 1», «Лидер - 2», «Витязь» (тренер Куцык О. А. и Тукмачёв С. В.). В упорной борьбе наша команда «Патриот» заняла 2 место, победители турнира- ЧВВМУ им. П. С. Нахимова, морские пехотинцы завоевали бронзовые медали. Спортсменов приветствовал хореографический ансамбль «Лидер» (руководитель Вознюк Е. Ю.). В младшей возрастной категории золотые медали завоевали игроки команды «Лидер - 1», второе место- «Витязь» и 3 место «Лидер- 2».