В волонтерском штабе «Мы вместе – Севастополь»

В волонтерском штабе «Мы вместе – Севастополь»

24 февраля в волонтерском штабе «Мы вместе – Севастополь» прошло награждение грамотами и подарками победителей «Онлайн-конкурса декоративно-прикладного искусства ко Дню защитника Отечества» и «Онлайн-конкурса изобразительного искусства ко Дню Ленинского района «Ленинский район-сердце Севастополя»

Организаторы:
местная администрация Ленинского муниципального округа
"Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя"
Поздравляем всех победителей!!!

Конкурс изобразительного искусства «Ленинский район – сердце Севастополя», приуроченный ко Дню Ленинского района

Возрастная категория 5-7 лет

3 место – «Памятник затопленным кораблям», Амелина Елизавета, ДЮК «Румб», педагог дополнительного образования Булунис О.И.

2 место - «Смотровая площадка в Комсомольском парке», Петрушенкова Александра, ДЮК «Вдохновение», педагог дополнительного образования Степаненко С.В.

1 место - «Памятник затопленным кораблям», Митькова Алиса, ДЮК «Вдохновение», педагог дополнительного образования Степаненко С.В.

Возрастная категория 8-11 лет

3 место – «Прогулка по Графской пристани», Тикарь Елизавета, ДЮК «Перспектива», педагог дополнительного образования Расторгуева Т.И.

2 место – «Зимние прогулки на Приморском бульваре», Фефелова Ксения, ДЮК «Орион», педагог дополнительного образования Чередниченко Н.В.

1 место – «Новый год в сердце Севастополя», Рожкова Полина, ДЮК «Орион», педагог дополнительного образования Чередниченко Н.В.

Возрастная категория 12-16 лет

3 место – «Праздник Ленинского района», Шустова Анастасия. ДЮК «Орион», педагог дополнительного образования Чередниченко Н.В.

2 место – «Севастопольская бухта», Ноздрина Дарья, ДЮК «Орион», педагог дополнительного образования Чередниченко Н.В.

1 место – «Зима в Севастополе. Мостик влюбленных», Мелентьева Мария, ДЮК «Юность», педагог дополнительного образования Ковальская И.Р.

Приз зрительских симпатий

1. «Историческая улица Суворова», Русанова Каролина, ДЮК «Мечтатели», педагог дополнительного образования Вершинина Е.А.

Конкурс декоративно-прикладного искусства «Сегодня праздник ваш, мужчины!», приуроченный ко Дню защитника Отечества

Возрастная категория 5-7 лет

3 место – Темникова Вероника, ДЮК «Румб», педагог дополнительного образования Булунис О.И.

2 место- Багимов Александр, ДЮК «Горизонт», педагог дополнительного образования Гриорьева Е.Н.

1 место- Старикова Диана, ДЮК «Молодость», педагог дополнительного образования Плахтий А.И.

Возрастная категория 8-11 лет

3 место – Клименко Надежда, ДЮК «Дружба», педагог дополнительного образования Клименко А.Л.

2 место – Решетняк Марина, ДЮК «Чайка», педагог дополнительного образования Вдовыченко О.П.

1 место – Астахов Николай, ДЮК «Юность», педагог дополнительного образования Ковальская И.Р.

Возрастная категория 12-16 лет

3 место – Червякова Анастасия, ДЮК «Фортуна», педагог дополнительного образования Празукина-Покровская Л.А.

2 место – Омельяненко София, ДЮК «Чайка», педагог дополнительного образования Вдовыченко О. П.

1 место – Шулина Анастасия, ДЮК «Молодость», педагог дополнительного образования Минаева С.О.

Приз зрительских симпатий

1.Коллективная работа «Моряки», ДЮК «Надежда», педагог дополнительного образования Григорьева Е.Н.

Ленинской администрации была подарена картина педагога дополнительного образования ДЮК "Лидер" Ольги Хлебосоловой

Дата публикации - 25.02.2021